Anzündholz Produkte günstig kaufen
Alle 7 Ergebnisse werden angezeigtNach Preis sortiert: aufsteigend
-
30 kg Nachfüllset Feuersäule Schwedenfeuer inkl. 10 Anzünder
Kaminholz und Brennstoffe 24,95 €0,83 € / kg
inkl. Versand
inkl. 19 % MwSt.
-
Anzündholz 20 – 90 kg 25 cm „trocken“– gespalten für Kamin, Ofen und Grill
Kaminholz und Brennstoffe 26,95 € – 108,95 €1,35 € – 1,21 € / kg
inkl. Versand
inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Anzündholz 30 kg 25 cm 2. Wahl „trocken“
Kaminholz und Brennstoffe 29,95 €1,00 € / kg
inkl. Versand
inkl. 7 % MwSt.
-
Anzündholz in Säcken 30 kg „trocken“– gespalten für Kamin, Ofen und Grill
Kaminholz und Brennstoffe 37,95 € – 43,95 €1,27 € – 1,47 € / kg
inkl. Versand
inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Anzündholz Birke 30 kg 25-33 cm „trocken“– gespalten für Kamin, Ofen und Grill
Anzündholz 38,95 € – 43,95 €1,30 € – 1,47 € / kg
inkl. Versand
inkl. MwSt.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Anzündholz Kiefer 30 kg – 12 Säcke frisch
Kaminholz und Brennstoffe 38,95 €1,30 € / kg
inkl. Versand
inkl. 7 % MwSt.

Kostenlose Lieferung

Sicheres Bezahlen

Schneller Versand




